I.MEC.C. s.r.l. — ЗАО «Евроблок» подписано соглашение о сотрудничестве

Технический директор I.MEC.C. s.r.l. (http://www.imecc.it) Margheriti Cosimo, и менеджер по продажам Margheriti Raffaele, прибыли в Омск 11 июня 2013 года. 

Цель визита итальянских специалистов – реконструкция итальянской автоматической линии «Rosakometta», установленной в ООО «Евроблок».

Итогом совместной работы стало подписанное соглашение.

Суть данного соглашения в том, что стороны считают возможным провести реконструкцию существующего оборудования, дополнив его и переоснастив. Проектирование будет вестись Итальянской стороной и будет основано на новейших разработках производителей данного типа оборудования (Италия, Германия, Франция).

В результате ООО «Евроблок» получит возможность значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, которая будет отвечать всем современным требованиям по качеству и дизайну, принятым в Европе. Одновременно с этим будет решаться задача снижения затрат на выпуск продукции, что должно положительно отразиться на цене изделий.

Вместе с решением главной задачи визита в Омск, господа Margheriti предложили руководству ООО «Евроблок» рассмотреть вопрос представления интересов I.MEC.C. s.r.l. в России. Директор ООО «Евроблок» Белов М. Е. обещал дать решение по этому вопросу в ближайшее время.

Chi bene incomincia è a metà dell’opera — Хорошее начало – половина дела.