«Евроблок»: новые рекорды

Маским Белов Генеральный Директор ЗАО «Евроблок»

“В строительной отрасли, как в спорте, важны здоровая конкуренция, постоянное совершенствование своего мастерства, умение добиваться высоких результатов. Даже неудачи должны становиться всего лишь новым стимулом к победе. Чтобы завоевать авторитет, занять лидирующие позиции и оставаться надёжным партнёром, необходимо постоянно заботиться о качестве продукции, находить всё новые актуальные решения, следить за качеством. А самое главное — никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Только за последний год в арсенале компании «Евроблок» появилось много интересных новинок, о которых мы сегодня хотели бы рассказать.”

Прогулки по мостовой.

Новинка 2013 года – усовершенствованная, уже полюбившаяся покупателям тротуарная плитка «Брусчатка». Теперь ее поверхность еще больше стала похожа на натуральный булыжник, и выложенные поверхности из этой плитки теперь не отличить от настоящей булыжной мостовой. Формоостнастку для этой продукции предоставил немецкий партнер компании RAMPF Formen GmbH – мировой лидер в производстве бетонной промышленности, особенно по степени закалки и инновациям.

Ночное свечение.

Еще одно ноу-хау от «Евроблок» — бетонные тротуарные плитки, светящиеся в темноте. Они предназначены для маркировки или обозначения в неосвещенных местах опасности или других акцентов в дизайне ландшафта, в частном и коммерческом секторе. «Подзарядка» покрытия происходит в дневное время, и ее хватает до 10 часов. Плитка абсолютно безопасна, имеется сертификат.

Горячее предложение.

Являясь официальным дилером ООО «МК ЖБИ», специализирующимся на системах поверхностных водоемов, компания «Евроблок» предлагает для нужд промышленности и частного сектора продукцию по ценам от производителя. Номенклатура изделий более 2000 наименований. К услугам клиентов – бесплатное проектное сопровождение объекта и консультирование в процессе монтажа (в т.ч. с выездом на объект). Возможно изготовление продукции по эскизам заказчика в сжатые сроки. Доставка любым видом транспорта.

 

 

 

 


Акция

Строительный сезон 2013 года коллектив компании «Евроблок» решил посвятить развитию и пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. Болельщикам ХК «Авангард» ЗАО «Евроблок» предоставляет СКИДКУ НА ПРОДУКЦИЮ, в связи с юбилейным 30 годом рождения чемпиона России 2008 года, чемпиона мира 2009 и 2012 годв, Заслуженного мастера спорта России, омича Александра Пережогина и чемпиона России 2004 года, чемпиона мира 2009 года, Заслуженного мастера спорта России, омича Антона Курьянова.