Фантастическая работа

Для главного города Regina провинции Саскачеван (Канада) срочно требовался материал для обустройства новой городской площади Plaza. Руководством города принято решение приобрести тротуарную плитку утонченного дизайна на фабрике «Klostermann» (Германия).

Около 345 000 изысканных камней «viaSTON» в различных форматах решено поставить заказчику. Возникли материально-технические проблемы по доставке такого груза, казалось это нереально! Эксперты по безопасности грузов, с помощью технологии «специальная система транспортировки» и международным опытом экспедитора «Kuehne + Nagel», взяли на себя логистику и справились с такой сложной задачей. Брусчатка в специальной упаковке была отправлена в контейнерах судна на расстояние около 7000 км. Только два камня были слегка повреждены во время доставки. Руководитель проекта Джеррод Кабан, конечно, очень доволен: «брусчатка поступила вовремя и выглядит великолепно … «Klostermann»
выполнил фантастическую работу.» Горожане теперь могут праздновать открытие новой площади, как и планировалось, в начале августа на фольклорный фестиваль.